вторник, 10 февраля 2015 г.

Бренд – значит «качество»

Думаю, каждый из нас хочет, чтобы глаза были здоровыми, а мелкие морщинки вокруг появлялись как можно позже. Но для этого следует защищать глаза от вредного солнца, и с этой проблемой нам помогают справиться солнцезащитные очки. Без сомнения, они должны сочетать в себе, в первую очередь, качество и безопасность, но не стоит забывать и о стиле. Брендовые очки сочетают в себе всё необходимое – эффективная защита от УФ-лучей, качество и безопасность идут в комплекте с самым стильным и ярким дизайном.


Среди самых популярных солнцезащитных очков можно выделить:


  • очки Ray-Ban – их в полной мере можно считать лидерами. Модели «Авиатор» и «Wayfarer» узнаваемы во всем мире, — качество материалов, дизайн и стиль. Цена, конечно, не самая низкая, но оправдывает себя полностью. Именно этот бренд очков выбирают известные личности кино- и шоу-индустрии.

  • Polaroid – очки зарекомендовали себя, как самые эффективные в защите от УФ-излучения, но помимо этого они очень прочные и достаточно легкие. Свой выбор на них останавливают профессиональные спортсмены.

  • Gucci, Dior, Chanel, Armani и многие другие – в первую очередь акцент делается на дизайн очков. Если вы любите оригинальные оправы, цветные линзы, но не забываете о качестве – советуем вам обратиться к моделям данных фирм.

Подделка или оригинал?


Солнцезащитные очки известных брендов стоят достаточно дорого, поэтому «мастера на все руки» берутся за подделку таких очков, и выполняют свою работу так хорошо, что иногда очень сложно определить, что перед вами – подделка или оригинал. Чтобы не попасться на крючок подельника, стоит обратить внимание на несколько моментов:


  • наличие паспорта. В комплекте с оригинальными очками, он будет всегда! (Мы уже рассматривали обязательное наличие дополнительных аксессуаров при выборе очков в статье: На что обратить внимание при покупке очков?) Можете попросить продавца предъявить сертификат или каталог.

  • наличие в комплекте с очками чехла и салфетки.

  • маркировка дужек – на них должен быть указан номер модели, код тона, страна производитель, размер дужки, степень защиты от солнца.

  • фирменные очки не должны вызывать дискомфорт при носке. Если вы почувствовали усталость в глазах, болевые или какие-то еще не самые приятные ощущения, знайте – это подделка.


Бренд – значит «качество»

Комментариев нет:

Отправить комментарий