понедельник, 9 февраля 2015 г.

Солнцезащитные очки dolce&gabbana flowers collection

Знаменитые итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана любят делать своим поклонникам красивые и оригинальные подарки. Именно таким великолепным подарком и является их романтичная коллекция солнцезащитных очков Dolce&Gabbana flowers collection. Ее главной темой стала красота женщины – вечный источник вдохновения модельеров.


Dolce&Gabbana купить очки +в интернете

В коллекции представлены различные изящные и элегантные модели очков мягкой и женственной формы. Их оправы и заушники украшены великолепными розами изысканных пастельных оттенков. Розы – любимые цветы итальянских дизайнеров, и потому эти прекрасные и нежные цветы стали главным мотивом необыкновенной и очень красивой коллекции.


интернет магазин очки Dolce&Gabbana

На создание этой романтичной цветочной коллекции очков Дольче и Габбана вдохновили изящные фарфоровые изделия Каподименте и марципановые сладости Сицилии. Чудесные цветы, дарящие людям свою красоту, нежность и очарование, расцвели на новых моделях очков. Все лепестки роз изготовлены поштучно и вручную прикреплены к основе, что превращает каждую оправу в неповторимый шедевр.


Dolce&Gabbana купить очки +в интернете


В коллекции flowers collection представлено несколько разных моделей солнцезащитных очков. Они отличаются формой и размером оправы, что позволит подобрать очки для любого типа лица. Кроме того, число роз на моделях также разное. У одних моделей изящными цветами украшены только заушники, у других розы есть и на заушниках, и на оправе. И вы сможете легко выбрать тот вариант, который больше соответствует вашему вкусу.

Каждая модель очков представлена в двух цветах – черном с дымчато-серыми линзами и прозрачном серебристом с зеркальными линзами. Мягкие и женственные цветочные оправы, олицетворяющие юность, красоту и очарование, прекрасно подойдут практически к любому летнему наряду. Зимой же прекрасные розы подарят вам легкое и нежное дыхание лета. Чудесный букет станет отличным украшением и будет радовать вас долгие годы.





Солнцезащитные очки dolce&gabbana flowers collection

Комментариев нет:

Отправить комментарий