четверг, 26 февраля 2015 г.

Итальянское качество и стиль от Fendi

Самые первые модели очков под маркой Fendi были выпущены в 1984 году. Поклонники бренда сразу же оценили новую линейку аксессуаров. А сегодня очки представляют собой неповторимое сочетание безупречного стиля и высочайшего качества. Оправы для очков создают из высококачественного пластика или металла, линзы изготавливают из затемненного полимера, который обеспечивает эффективную защиту Вашим глазам от УФ-лучей. Помимо привычных материалов в изготовлении оправ дизайнеры не раз применяли не совсем стандартные, как, к примеру, текстиль или кожу.


Большой популярностью в модельном ряду Fendi пользуются оправы круглой, квадратной и овальной форм. Для создания конкретного стиля, дизайнеры смешивают различные цвета, сочетают текстуры, добавляя яркие и контрастные элементы. В оформлении некоторых моделей используются этнические мотивы.


В последних коллекциях достаточно часто дизайнеры прибегают к необычным формам оправ.


Очки итальянского бренда Fendi Очки итальянского бренда Fendi


Бренд Fendi сотрудничал с компанией Maserati над выпуском коллекции авиаторов, изготовленных вручную с украшениями из различных металлов, кожи и драгоценных материалов. В коллекции преобладают теплые оттенки, а логотип Fendi расположен на линзах.


Вы удивитесь огромному многообразию форм и цветов в винтажной коллекции, которая навевает мысли о солнечной Италии.


Нельзя не отметить одну из коллекций, представленную очками без каркаса и с зеркальным покрытием. Или оправы, в которых отсутствует верхняя часть. Не раз использовался прием с контрастными цветами нижней и верхней частей оправы.


Очки итальянского бренда Fendi Очки итальянского бренда Fendi


В коллекции 2014 года бренд Fendi отличился яркостью и технологичностью. Модели очков представлены большими оправами и полностью затемненными стеклами, что может показаться слегка брутальным или агрессивным ходом. Следует отметить и более популярные модели из этой коллекции: модели «cat eye», модели с цветными прозрачными линзами или цветным зеркальным напылением.


Очки итальянского бренда Fendi Очки итальянского бренда Fendi



Итальянское качество и стиль от Fendi

Комментариев нет:

Отправить комментарий