четверг, 12 февраля 2015 г.

Marc Jacobs

Хотите всегда выглядеть ярко, стильно и непредсказуемо? Именно такой образ вам помогут создать очки известного американского дизайнера. Marc Jacobs – это имя, в котором сочетаются озорство и гранж, оригинальность и невинность, роскошь и индивидуальность.


Без сомнений, работу настоящего профессионала невозможно оценить дешево, поэтому знаменитые очки бренда Marc Jacobs стоят на самом высоком пьедестале среди известнейших аксессуаров. Листая очередной глянцевый журнал, вы не раз обращали внимание на моделей в эксклюзивных очках от Марка Якобса.


Очки Marc Jacobs создаются из пластика и металла, с использованием различных декоративных элементов. Выбирая себе очки из коллекций этого знаменитого бренда, не потеряйтесь в многообразии дизайнерских цветовых решений: беж и черные, пестрые или полоска, — господин Якобс постоянно создает нечто свежее и уникальное.


Яркие и замысловатые, — именно такими словами можно описать очки Marc Jacobs из последних нескольких коллекций. В 2012 году хитом коллекции очков стал всевозможный горошек. Также эту коллекцию выделяют оправы неповторимых графичных форм, увеличенные силуэты и небольшая деталь в виде яркой бабочки с жемчужиной в середине.


Marc Jacobs 2012 Marc Jacobs 2012. Коллекция Dot


Marc Jacobs Dot 2012 Marc Jacobs 2012. Коллекция Dot


В коллекции 2013 Марк Якобс взял за основу полоску. Модели представляют собой классические очки, а универсальная оправа подойдет практически каждому. Помимо полосатой серии, также была выпущена коллекция очков в стиле 80-х, — стильные, заметные и яркие очки в интересных комбинациях цветов — коралл и зелень, оранжевый с сиреневым и белым. Формы оправ также предлагают разнообразие — квадратные, бабочки или авиаторы никого не оставят равнодушным.


Marc Jacobs2


Весной 2013 коллекция очков была дополнена новой серией Marc by Marc Jacobs. Всего три разноцветные полупрозрачные оправы — желтая, синяя и розовая.


Marc by Marc Jacobs 0 Marc by Marc Jacobs


И еще одна совсем маленькая коллекция, состоящая из двух аксессуаров — креативный и броский дизайн, навеянный 80-ми.


Marc by Marc Jacobs 1 Marc by Marc Jacobs в стиле 80-х



Marc Jacobs

Комментариев нет:

Отправить комментарий