пятница, 20 февраля 2015 г.

Самые дорогие в мире очки

Представьте, что Вы не ограничены в средствах и можете позволить себе любую покупку – самолет, домик на берегу океана или маленький остров. И Вам предлагают очередную новинку – самые дорогие в мире солнцезащитные очки. Думаете, они стоят около 1000 долларов? Нет, такие очки Вам обойдутся стоимостью более 400 тыс.! Чушь? Тогда представляем Вам потрясающей красоты женские солнцезащитные очки от элитного шведского дома мод Chopard.


Модель очков Jewel Sunglasses поистине является высшей ступенью ювелирного искусства. Оправа солнцезащитных очков создана из 60 грамм 24-каратного золота. Витиеватый узор, нанесенный особым тиснением, украшает дужки из золота. На свету дужки переливаются и сверкают, словно вода в ручье под солнечными лучами.


Самые дорогие очки Очки Chopard Jewel Sunglasses


Украшением и без того дорогого аксессуара служат 51 бриллиант цвета речной воды. Вес этих бриллиантов составляет в сумме 4 карата. Камни располагаются на оправе определенным образом, создавая впечатление, что очки украшены одним сплошным грандиозным бриллиантом. Перемычку над переносицей также украшают несколько бриллиантов. На скрытом механизме между дужкой и стеклом выгравирован логотип Chopard в виде буквы C.


Самые дорогие очки в мире Очки Chopard Jewel Sunglasses. Бриллианты на переносице


Созданием этих элегантных и великолепных очков занимались итальянские мастера из фирмы De Rigo Vision. Презентация очков состоялась в Арабских Эмиратах, г. Дубаи, — одном из мировых центров моды.


Очки Jewel Sunglasses можно по праву считать уникальными и эксклюзивными, — они созданы в единственном экземпляре и подобных аналогов не существует. А благодаря своей весьма высокой стоимости, у них есть все шансы быть занесенными в Книгу рекордов Гиннесса.


Самые дорогие очки в мире Очки Chopard Jewel Sunglasses. Самые дорогие очки в мире



Самые дорогие в мире очки

Комментариев нет:

Отправить комментарий