понедельник, 9 февраля 2015 г.

Распродажа!!!

Dolce&Gabbana купить очки +в интернетеинтернет магазин очки Dolce&Gabbana


 


Таинственные, интригующие и негабаритные очки для женщины. Эта современная модель характеризуется широким основанием округлой формы с мягкими струящимися полосами. Рамка оправы с инновационным дизайном подчеркивает особенности контуров лица.


 


Нижняя линия широких заушников также представляет собой плавную округлую линию. «Полосатая модель» очков Dolce & Gabbana впервые была показана еще в сентябре 2012 года на неделе высокой моды в Милане. Очки поступят в бутики и отдельные розничные магазины по всему миру с начала весны 2013 года.


 


Рассмотрим подробности женской модели солнцезащитных очков DG 4191P округлой формы. Они изготовлены из ацетата в пяти вариантах эксклюзивного дизайна. Здесь сочетаются неравномерные по ширине полосы: красная, белая и карамельная; светло-голубая, красная и синяя; белая и светло-голубая; белая, зеленая, голубая, желтая, черная и серая; карамельная, черная и белая.


Dolce&Gabbana купить очки +в интернете


 


Солнцезащитные линзы с градиентным переходом коричневого или дымчато-серого цвета. На внешней поверхности заушников выгравированный логотип фирмы – «Dolce & Gabbana». В комплект входит специальная салфетка для ухода за линзами и красивый большой футляр.


 


Сегодня день Святого Валентина, на этот праздник у вас не получится купить брендовые очки«в полоску», ибо они еще не поступят в продажу. А вот на 8 марта можно будет купить очки Dolce & Gabbana в интернет-магазине Margalit.ru. Возможно «полосатая модель» будет уже доступна. Подарите женщине возможность – быть женщиной. Что может быть лучше?


очки солнцезащитные Dolce&Gabbana



Распродажа!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий