пятница, 27 февраля 2015 г.

Золотые линзы от Kirk & Kirk

Солнцезащитными очками самых разных и необычных моделей вряд ли кого-то сегодня удивишь. Дизайнеры используют бриллианты и жемчуг, золото или платину для украшения или создания оправ очков. Но встречались ли Вам солнцезащитные очки, где золото и платина используются не только для создания оправ, но и присутствуют в самых линзах? Спешим Вам сообщить, что такие очки созданы брендом Kirk & Kirk из Великобритании, а купить их можно в эксклюзивном интернет-бутике VeryFirstTo.


В коллекцию вошли 3 модели очков, которые отличаются лишь цветом: Louis Sunglasses in Grey, Lion Alex Sunglasses in Anthracite и Grace Sunglasses in Brown.


Модель Louis Sunglasses in Grey Kirk & Kirk. Модель Louis Sunglasses in Grey


В создании оправ для трех моделей использовался итальянский акрил. Благодаря этому материалу дизайнеры смогли добиться особенной расцветки, и сделать очки достаточно легкими и комфортными.


Дужки выполнены простым и гладким дизайном из классической серии. А шарм и блеск оправам коричневого, серого и черного с серым шиммером цветов, придают маленькие фигурки животных в уголках.


Kirk & Kirk. Модель Louis Sunglasses in Grey Kirk & Kirk. Модель Lion Alex Sunglasses in Anthracite


Главным акцентом в очках является покрытие линз драгоценными металлами. В модели Grace Sunglasses in Brown использовалось напыление 24-каратного золота. В двух других моделях – платиновое напыление. Модели Lion Alex Sunglasses и Louis Sunglasses различаются цветом оправ и фигурками животных.


Солнцезащитные очки от бренда Kirk & Kirk не только обеспечат высокую четкость изображения, но и эффективно защитят Ваши глаза от УФ-лучей.


Kirk & Kirk. Модель Louis Sunglasses in Grey Kirk & Kirk. Модель Grace Sunglasses in Brown


Цена на любую из моделей очков, в которых Вы будете чувствовать комфорт и защиту, одинакова – 758 евро.



Золотые линзы от Kirk & Kirk

Комментариев нет:

Отправить комментарий