суббота, 14 февраля 2015 г.

Круглые очки

Круглая форма очков всегда считалась стильной и заметной, такую форму очков часто выбирают известные личности — Fergie, Майли Сайрус, знаменитые Джон Леннон и Махатме Ганди, и не забудьте про Гарри Поттера, — благодаря тому, что они отлично подходят к любому стилю.


Вы могли слышать много различных названий круглых очков, которые создавались в разные времена — велосипед, кот Базилио, тишейды и даже сова.


Гарри Поттер в исполнении Дэниела Рэдклифа Круглые очки стали неотъемлемой деталью образа Гарри Поттера


Джон Леннон Знаменитый Джон Леннон


В настоящее время существует множество различных вариантов круглых очков. Благодаря дизайнерам, которые умело и смело обыгрывают классику, чтобы удовлетворить потребности даже самых привередливых модников, созданы очки с круглыми линзами в различных цветах, с заметными и актуальными деталями.  Достаточно быстро стала популярна во всем мире модель круглых очков от Ray-Ban.


круглые Ray-Ban Круглые очки Ray-Ban


Оправы для круглых очков изготавливают из пластика или металла. Пользуются популярностью не только круглые оправы, но и модели Wayfarer с круглыми линзами. Не уступают им по популярности модели с плетением. Некоторые известные бренды, как например, Chanel, создают восхитительные модели, украшенные жемчугом, которые пришлись по душе известной певице Rihanna.


Chanel с жемчугом Очки Chanel с жемчугом


Как определить, подойдут ли Вам круглые очки?


Учитывая, что моделей круглых очков существует бесчисленное множество, их можно подобрать как под определенный стиль или наряд, так и подходящие вашему типу лица.


Особам с вытянутым лицом и крупными чертами, советуем обратить внимание на большие круглые очки, — Вы сможете визуально сгладить и уменьшить черты. А вот если у вас небольшие, тонкие черты, то такие очки Вам противопоказаны, потому что за ними скроются и аккуратный, маленький носик, и прекрасные скулы и аккуратные брови. Вам больше подойдут маленькие модели круглых очков. Они подчеркнут Ваш стиль и индивидуальность. Девушкам с круглым лицом тоже есть из чего выбрать среди круглых моделей — роговая, массивная оправа, или Wayfarer с круглыми линзами будут идеально смотреться, особенно, если на очках будут присутствовать дополнительные украшения.


Круглые очки очень важно правильно использовать в создаваемом образе. Тишейды будут просто нелепо смотреться если ваш наряд предполагает романтический, спортивный или элегантный стиль. Зато идеальными вариантами будут необычный крой или расцветка выбранной одежды. Замечательным вариантом также станут кожаные куртки или просто аксессуары и детали. Почитатели стилей рок и хиппи вообще не представляют своей жизни без таких очков в сочетании с грубыми ботинками, всевозможными фенечками, свободными рубашками, этническими мотивами и рваными джинсами.


Но постарайтесь не переборщить с яркими деталями и аксессуарами, иначе выглядеть Вы будете как новогодняя елка. Круглые очки станут вашей изюминкой, если окажутся уместны.


Круглые очки



Круглые очки

Комментариев нет:

Отправить комментарий