суббота, 28 февраля 2015 г.

Большие очки

В последнее время все чаще известные дизайнеры возвращаются к моделям очков с большими оправами. И ни одна женщина не сможет устоять перед таким аксессуаром. Конечно, очки в первую очередь должны защищать глаза от ультрафиолетового излучения, но никто не говорил, что аксессуар не должен соответствовать модным тенденциям. Весьма популярны среди больших очков модели с круглыми, квадратными или прямоугольными оправами. В отдельных случаях, модель может быть вообще без оправы, а представлять собой лишь большие линзы.


Пользующиеся в настоящее время все большей популярностью, очки с большими оправами, увы, подойдут не всем. И если Вы собираетесь приобрести к новому сезону модный аксессуар, то обратите внимание на несколько советов.


Marc Jacobs. Коллекция Dot 2012 Солнцезащитные очки Marc Jacobs. Коллекция Dot 2012


Очки с большими оправами подойдут:


– обладательницам лица с крупными чертами;


– девушкам с квадратной формой лица;


– если у Вас массивный подбородок;


– в случае, если Вы обладательница вытянутой формы лица.


Бренды


Вы приходите в магазин и понимаете, что от разнообразия очков у Вас разбегаются глаза. Некоторые модели приглянулись сразу благодаря неповторимому дизайну, но и стоимость их достаточно высока, а на другие очки цена просто смешная, и Вы сомневаетесь, станут ли они идеальным аксессуаром в Вашем образе. Купите ли Вы такие очки? Без сомнений, качество не всегда обусловлено высокой стоимостью, но если Вы приобретаете очки на официальных сайтах известных брендов, то высшее качество товара Вам обеспечено. Солнцезащитные очки должны стать защитой Ваших глаз от ультрафиолетового излучения, и поэтому один из самых актуальных аксессуаров всех сезонов не может стоит дешево. В данном вопросе важна не столько красота, сколько защитные свойства. Среди брендов, которым можно доверять, и приобретать у них очки, можно отметить Armani, Ray-Ban, Polaroid, Dolche & Gabbana, Marc Jacobs и еще множество других. В среднем, цена на модели очков с большими оправами перечисленных брендов колеблется в пределах от 100 до 300 долларов.


Солнцезащитные очки Dolche & Gabbana Солнцезащитные очки Dolche & Gabbana


На какой модели остановить выбор?


Весьма оригинально будут выглядеть большие солнцезащитные очки с прозрачными цветными оправами. Не теряют своей актуальности всевозможные декоративные узоры и украшения на дужках и оправах. Черные большие очки выглядят очень стильно, к тому же они универсальны и подойдут практически к любому образу.


Немаловажным фактором при выборе оправы является и цвет волос. Брюнеткам подойдут оправы золотого или серебряного цветов. Но и тут стоит обратить внимание на украшения, которыми Вы чаще пользуетесь. Идеальным вариантом будет, если цвет оправы и Ваших украшений будет сочетаться.


Не теряют своей актуальности оправы с анималистической расцветкой под хищников. Свой выбор на таких оправах стоит остановить блондинкам.


Шатенки могут выбрать оправу среди разноцветных вариантов, например, синюю или красную.


Emporio Armani Солнцезащитные очки женские Emporio Armani



Большие очки

Комментариев нет:

Отправить комментарий