суббота, 21 февраля 2015 г.

Прямоугольные очки

Сегодня мы рассмотрим очередную форму солнцезащитных очков. Не менее стильные и популярные, чем круглые и квадратные, — прямоугольные очки. Такие очки до сих пор в тренде, и помимо эффективной защиты от УФ-лучей, они станут Вашим незаменимым аксессуаром и дополнением в образе.


Солнцезащитные очки прямоугольной формы были весьма популярны в 70-х годах прошлого столетия, представляя собой довольно большие и разноцветные модели.


Очки Diesel Очки Diesel


Прямоугольные очки почти никогда не выходят из моды, а лишь модифицируются под требования покупателей: прямоугольная, но больше приближенная к квадратной, или же наоборот более узкая форма, — выбор зависит от Ваших предпочтений.


На солнцезащитные очки прямоугольной формы следует обратить внимание:


- обладательницам круглого лица, чтобы визуально вытянуть лицо в овальную форму. Большего эффекта помогут достичь модели с заостренными формами, чтобы направить взгляд к виску;


- если у Вас треугольная форма лица, чтобы уравновесить широкий лоб и узкий подбородок. Отдельного внимания заслуживают прямоугольные модели с закругленными краями.


Замечательным вариантом очки прямоугольной формы станут для обладательниц овальной и вытянутой формы лица. Рассмотрите различные варианты моделей.


Версаче Очки Versace


Оправы для прямоугольных очков чаще всего создают из пластика различных цветов, а на дужке проставляют логотип бренда.


Среди самых популярных моделей выделяются яркие и заметные очки, поэтому можно остановить свой выбор на оправах желтого, красного или зеленого цветов. Многие дизайнеры добавляют декоративные украшения из страз, кристаллов или резьбы на дужки или оправы.


Знаменитый бренд Marc Jacobs представляет прямоугольные очки средних размеров, однако они привлекут внимание толстой яркой дужкой. Игривый образ Вам обеспечен. Классические модели прямоугольных очков Вы можете найти среди множества вариантов, представленных маркой DOLCHE & GABBANA. В моделях от этого бренда обратите внимание на то, что линзы представлены круглой формой, но оправа представляет собой прямоугольник из достаточно толстого цветного пластика. Некоторые модели украшены дополнительными элементами в виде различных цветов. Динамичные солнцезащитные очки от Versace представлены широкой оправой и темными линзами, а на дужках красуется логотип бренда, выполненный в контрастных цветах. Отличительной чертой очков Diesel стали тонкая металлическая оправа и дужки, однако Вас обрадует их яркий красный цвет.


Солнцезащитные-очки-Dolce-Gabbana Очки DOLCHE & GABBANA



Прямоугольные очки

Комментариев нет:

Отправить комментарий