четверг, 19 февраля 2015 г.

Восторг и ажиотаж: Karen Walker

Вы нигде не встретите такое множество и разнообразие форм, материалов, расцветок, стилей, как в коллекциях очков от Karen Walker. Каждое название коллекции несет конкретный смысл и отражает дизайн солнцезащитных очков. FANTASTIQ (с англ.: фантастика), SUN GODS (с англ.: солнечные боги), FOREVER (с англ.: навсегда), NO COMMENTS (с англ.: без комментариев).


Среди моделей очков Karen Walker Вы найдете и популярные вайфареры в леопардовом или розовом исполнении, и классические модели в ярких оправах, но среди фаворитов – модели «cat eye», прямоугольные и круглые оправы.


В создании очков используется кропотливая и тонкая отделка по металлу, и прочные материалы становятся настоящим произведением искусства, превращаясь в легкое и невесомое кружево. В формах оправ можно увидеть различные фигуры – цветочное исполнение, символика и знаки, и даже животные. Обычно в моделях золотого цвета заушники представлены в черепаховой расцветке, а в черных – черные.


Просмотрев несколько конференций с участием известных личностей и звезд, Карен обратила внимание, что все они пытаются скрыться за массивными очками и избежать назойливых журналистов. А когда те же журналисты пытаются взять интервью, звезды выдают свою излюбленную фразу: «no comments!» Так и появилось название для первой коллекции, в которой преобладали модели очков с большими оправами, скрывающими лицо.


No comments Karen Walker. Коллекция No comments!


Представлением коллекции FANTASTIQ занимался креативный директор Михаил Герман, — он запустил новые модели в воздух на воздушных шарах, вызывая восторг у зрителей и будоража их фантазию.


Karen Walker. Коллекция FANTASTIQ Karen Walker. Коллекция FANTASTIQ


В рекламе одной из коллекций участвовали дети до 5 лет. На фотографиях отображены естественные детские эмоции: удивление, любопытство, обида, радость. А лица скрывают сказочные очки в интересных оправах.


Karen Walker. В рекламе принимали участие дети от 3 до 5 лет Karen Walker. В рекламе принимали участие дети от 3 до 5 лет


А вот в представлении коллекции FOREVER принимали участие люди пожилого возраста, демонстрируя тем самым, что для очков Karen Walker нет возрастных ограничений.


Karen Walker. Коллекция FOREVER Karen Walker. Коллекция FOREVER


Karen Walker. Коллекция FOREVER Karen Walker. Коллекция FOREVER


Коллекция осень-зима 2010/2011 носила название SUN GODS, и была представлена моделями в образах различных богов, которые выбрали солнцезащитные очки Karen Walker.


Karen Walker. Коллекция SUN GODS Karen Walker. Коллекция SUN GODS


Karen Walker. Коллекция SUN GODS Karen Walker. Коллекция SUN GODS


В сезоне лето 2014 была презентована коллекция VISIBLE (с англ.: видимый, заметный), которая удивила всех: в роли моделей были выбраны ремесленники стран Африки. Чехлы для этой коллекции с использованием национальных этнических мотивов были сшиты ремесленниками из Кении.


Karen Walker. Коллекция VISIBLE Karen Walker. Коллекция VISIBLE


Karen Walker. Коллекция VISIBLE Karen Walker. Коллекция VISIBLE



Восторг и ажиотаж: Karen Walker

Комментариев нет:

Отправить комментарий