понедельник, 23 февраля 2015 г.

Пиксельные очки

Солнцезащитные очки в современном мире играют важную роль в создании образа и стиля, и, однозначно, их не стоит недооценивать. Благодаря разнообразию форм, оправ и цветов, настоящие модники всегда найдут, на чем остановить свой выбор. Среди всего этого многообразия нельзя не выделить пиксельные очки. Конечно, в большинстве случаев, подобные очки не самые практичные – это больше привилегия молодежного образа. А созданы они благодаря компьютерной игре Minecraft. Такие очки еще носят названия «геймеры» или «8 бит». Оправа изготовлена в виде пикселей, которые придают очкам игровой, геймерский вид. Благодаря этому они пользуются большой популярностью у поклонников всего необычного.


Конечно, понятно и без слов, чтобы такие очки ни при каких обстоятельствах не впишутся в деловой или офисный стиль. Носят их поклонники модных ныне стилей «хипстер», «swag» и других популярных направлений. Но это не значит, что носить пиксельные очки могут только молодые. Взрослый человек, умеющий правильно использовать молодежные аксессуары, может легко использовать такие очки в создании собственного уникального образа. Но стоит это делать осторожно и тщательно, чтобы не выглядеть глупо и смешно, оказавшись в неподходящей обстановке.


пиксельные очки Пиксельные очки, или «геймеры»


Но даже в приведенных выше правилах есть исключения. Неуместно будут выглядеть пиксельные очки в дополнении к спортивной или городской одежде, хотя в образ «swag» они вписываются идеально. Для таких очков просто необходима соответствующая «обертка», и молодежный стиль с короткими шортами или рваными джинсами будет как никогда кстати. Можно дополнить образ яркой обувью.


Обычно оправы для геймерских очков изготавливают из пластика, а для изготовления линз используют органический пластик. Но не беспокойтесь, УФ-лучи не навредят Вам. Как и стекло, он достаточно хорошо защищает глаза от УФ-излучения. При выборе пиксельных очков, обратите внимание на материал крепежа. Лучшим вариантом будут металлические крепежные детали.


пиксельные очки2 Пиксельные очки, или «геймеры»


Среди многочисленных вариантов пиксельных очков есть и модели без стекол. Их можно использовать в любое время, в то время как солнцезащитные очки вряд ли будут уместны ночью. И дополнив такими очками свой образ, Вы будете выглядеть оригинально и стильно.


Среди геймерских очков очень распространены цветные модели. Причем, цветными могут быть, как линзы, так и оправы, — желтые, красные, кислотные цвета, в горошек или даже цветочек, — Вы однозначно сможете выбрать модель себе по душе, и под любое настроение.


Пиксельные очки, или "геймеры" Пиксельные очки, или «геймеры»



Пиксельные очки

Комментариев нет:

Отправить комментарий